Светодиодная люстра модель 8054/5WЛюстра - светильник нового поколения со встроенной светодиодной лампойКакие преимущества у этой люстры?Светильники с светодиодами имеют ряд преимуществ перед традиционными люстрами1. Уникальный дизайн и вид - ни один традиционный светильник не может похвастаться таким изобилием форм2. Эко стекло - или органическое стекло, акрил, которое используется при производстве данных светильников очень безопасно . Главное его преимущество перед стеклом - он не бьется, не оставляет острых осколков. Этот фактор делает светодиодные светильники намного безопаснее, чем обычные. Их можно без опасности для здоровья ставить во всех помещениях квартиры или дома. Мы рекомендуем использовать эти светильники в детских комнатах, гостиных и спальнях. Почему?Если у вас есть дети, которые любят активные виды игр дома, то можно быть спокойными - люстра выстоит при попадании в нее мячом или другим предметом, ребенок не поранит себя осколком или стеклом от лампочки или люстры, а вам не нужно будет прибегать к уборке комнаты после такой игры.3. Универсальность света и его цвета - большая часть лед светильников имеет три режима температуры света - теплый , холодный и нейтральный белый цвет. 4. Пульт дистанционного управления - очень удобная штука!!! Не нужно вставать и выключать свет. Это можно сделать дистанционно нажав кнопку на пульте управления люстры и выбрать режим или комбинацию света, его мощность, или просто его выключить.5. Светодиодная лампа - вы не знаете ил не разбираетесь в цоколях, какая мощность лампы вам нужна, ее световой поток и многое другое? С лед люстрой или светильником эти проблемы уже решены! Она в комплекте! Потребление такого светильник в 10 раз ниже, чем у классических ламп! Они долговечны! Пять причин купить люстру со светодиодами мы вам рассказали. Если у вас остались вопросы - задайте их нашим менеджерам. В нашем интернет - магазине светильников работают опытные, квалифицированные специалисты. Они вам помогут!!! Звоните! интернет - магазин люстр itlampЛюстра потолочная светодиодная. Цвет каркаса - белый . Люстра потолочного крепления. Имеет 3 режима температуры света - белый холодный(6000 -6500 к) теплый(3000-2700 к) и нейтральный белый(4000-4500 к). Мощность потребления в самом ярком режиме - 170 ватт, что является эквивалентом мощности ламп накаливания в 1500 ватт. Размер: 650 х 650 х 90 мм. Диаметр основания 300 мм. Размер крестовины (планки) 200 х 200 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Длина | 650 мм |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Другой тип лампы | Нет |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Мощность лампы | 170.0 Вт |
| Цвет свечения | Теплый, холодный, нейтральный |
| Ширина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴







