- Высота: 14 см
- Ширина (Диаметр): 60 см
- Диаметр основы: 30 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 8250 lm
- Общая мощность: 150 W
- Степень защиты: IP20
- Оснащение: пульт, диммер, цветная подсветка
- Тип крепежа: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Длина монтажной планки: 21 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | димер |
| Цвет свечения | Теплый, холодный. нейтральный |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Другой тип лампы | Нет |
| Длина | 650 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 275 ₴






