Люстра потолочная светодиодная ;Цвет каркаса - черный или белый на выбор ; Люстра потолочного крепления ;Имеет 3 режима температуры света - белый холодный(6000 -6500 к) теплый(3000-2700 к) и нейтральный белый(4000-4500 к) ;Мощность 100 ватт , что приравнивается 1000 ватт яркости лампочки накаливания ;Размеры: 550 х 80 мм.;Основание: 300 мм ;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 4 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Длина | 550 мм |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Пульт дистанционного управления | димер |
| Цвет свечения | Теплый, холодный, нейтральный |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 255 ₴


