Современный светодиодный светильник.Люстра потолочная светодиодная. Цвет каркаса - белый .Люстра потолочного крепления. Имеет 3 режима цвета света. Мощность потребления в самом ярком режиме - 220 ватт, что является эквивалентом мощности ламп накаливания в 2200 ватт. Размер: 850 х 130 мм. Характеристики:
·
Цвет - белый
·
Размер - 850 х 130 мм.
·
Пульт - диммер
·
Мощность - 220 ватт.
·
Яркость - 2200 ватт.
·
Количество режимов– 3.
·
Тип крепления - планка.
С
полок нашего виртуального магазина itlamp товар может
попасть к вам очень простым способом. Вы можете позвонить нам, или заполнить
форму в корзине нашего сайта.
Если у
вас нет времени искать и выбирать светильники– оставьте заявку в форме купить
один клик.Наши менеджеры свяжутся с вами, а так же помогут с выбором интересующего
вас товара. Помогут подобрать светильники согласно вашего желания, или
поставленной задачи.
Так же
наши менеджеры могут помочь вам найти аналогичную или такую же модель
светильника или люстры по вашему изображению или модели. Более детальную
информацию вы можете узнать у менеджеров интернет – магазина люстр.
Наши рекомендации при выборе люстр и
светильников:
Мы
подготовили краткий список первоочередных вопросов для светильников любого вида
на которые вам стоит ответить , чтоб заказать правильный товар
1.
Помещение, где он
будет висеть;
2.
Стиль исполнение;
3.
Количество источников
света;
4.
Цвет;
5.
Размер светильника;
Ответив
на эти вопросы, вам будет легче сделать заказ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 9 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диаметр | 850 мм |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Другой тип лампы | Нет |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Пульт дистанционного управления | диммер |
| Цвет свечения | Теплый, холодный, нейтральный |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


