Люстра светодиодная потолочная MX2225-500 dimmerСовременный светодиодный светильник - модель MX2225-500 dimmer.Цвет каркаса - белый, крепление планка . Мощность потребления в самом ярком режиме - 72 ватт, что является эквивалентом мощности ламп накаливания в 720 ватт. Три режима включения. Размер 520 на 70 мм.Характеристики люстры светодиоднойЦвет каркаса - белый Мощность - 72 Ватт;Яркость люстры - 720 Ватт;Тип крепления - на планку;Лампочки в комплекте - да;Размер -520 на 70 мм;Пульт - диммер;Подсветка - нет;Достоинства светодиодной люстрыНизкое потребление электроэнергии;Долговечность - светодиоды служат в среднем в 3 раза дольше классических ламп;Разнообразие форм;Яркость - очень яркие люстры;Возможность выбора температуры света - теплый, холодный, нейтральный;На сегодняшний день светодиодное освещение - это тренд. Это обусловлено многими факторами, но в первую очередь постоянным удорожанием электроэнергии. У нас вы найдете лед люстру или настенный светильник в любое помещение . Их можно использовать как в зале или гостиной комнате, так и в санузле или кухне.Большой ассортимент на разные площади помещений. Дополнительные опции светильников - люстры с пультом или светодиодной подсветкой( ночником). Так же в выборе нашего магазина есть обычные светодиодные плафоны и светодиодные точечные светильники.Почему стоит купить светильники в нашем интернет-магазине освещенияМноголетний опыт работы в сфере освещения - с 2008 года;Практический опыт в установке светильников на разных объектах;Знание всего ассортимента товара;Работаем только с проверенными производителями;Индивидуальный подход к каждому клиенту - в случае необходимости за проектом закрепляется персональный менеджер.С полок нашего виртуального магазина товар может попасть к вам - если вы позвоните нам и оформите заказ по телефону. Либо через корзину сайта.У вас остались вопросы - задайте их нам. Мы с удовольствием поможем вам определиться в выборе люстр или светильников, подскажем модель или подберем ее по параметрам вашего дома.Мы уделяем много времени нашим покупателям и клиентам, чтоб они были всегда довольны результатом выбора и нашим сервисом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Длина | 520 мм |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Мощность лампы | 72.0 Вт |
| Пульт дистанционного управления | диммер |
| Цвет свечения | Теплый, холодный, нейтральный |
Информация для заказа
- Цена: 3 185 ₴







