Люстра потолочная светодиодная. Цвет каркаса - Хром или золото. Люстра потолочного крепления. Имеет 3 режима температуры света - белый холодный(6000 -6500 к) теплый(3000-2700 к) и нейтральный белый(4000-4500 к). Мощность потребления в самом ярком режиме - 95 ватт, что является эквивалентом мощности ламп накаливания в 950 ватт. Люстра потолочная MX6244/6G 500 светодиодная Стильный современный светильник - товар MX6244/6G 500 . Модели этих светодиодных люстр полностью отвечают требованию энергосбережения А++. Технические характеристики светодиодных светильников(*) Размер - 53 х 17 см; Пульт- Димер; Цвет каркаса - Хром или золото; Тип крепления - на планку; Мощность - 95 Ватт; Яркость - 950 Ватт;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 см |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр | 53 см |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Мощность лампы | 95.0 Вт |
| Пульт дистанционного управления | димер |
| Цвет свечения | Теплый, холодный, нейтральный |
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴






