Хрустальная люстра с LED подсветкой 8826-6+4+2 Светодиодная люстра - модель 8826-6+4+2. Вся люстра подсвечивается лед лентой. Высота регулируется при помощи тросов. При желании ее можно укоротить. Тип крепления - планка. Характеристики люстры:*Цвет -хром;Высота - 140 см;Диаметр- 60 Х 60 и 40 х 40 и 20 х 20 см;Пульт - Димер ;Материалы светильника - металл, хрусталь; Количество ламп - лед лента;Мощность встроенной ленты - 100 Ватт;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | хрусталь |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр | 60 х 60 и 40 Х 40 и 20 Х 20 см |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Лампочки в комплекте | Лента |
| Пульт дистанционного управления | димер |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип цоколя | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 950 ₴





