Диаметр крепления: 50 см; Максимальный диаметр (ширина): 70 см; Высота: 22 см; Тип ламп: LED; Максимальная мощность ламп: 105W; Оснащение: led драйвер; Напряжение ламп: 220V; Тип крепления: На планку;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Напряжение сети | 220 В |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диаметр | 70 см |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Количество источников света | 6. |
| Лампочки в комплекте | Встроенные светодиоды. |
| Мощность | 105 Ватт. |
| Пульт дистанционного управления | Dimmer |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль исполнения | Современный |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 137 ₴





