Максимальный диаметр (ширина): 22 см; Высота: 32 см; Тип ламп: LED; Количество ламп: 1; Максимальная мощность ламп: 32W; Напряжение ламп: 220V; Тип крепления: на планку; Растояние от стены: 6;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 См. |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диаметр | 22 см |
| Длина | 32 См. |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Количество источников света | 1. |
| Лампочки в комплекте | Встроенные светодиоды. |
| Мощность | 32 Ватт. |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль исполнения | Современный |
| Ширина | 22 см |
| Основные | |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





