Диаметр крепления: 22 см; Максимальный диаметр (ширина): 60 см; Высота: 8 см; Тип ламп: LED; Максимальная мощность ламп: 115W; Напряжение ламп: 220V; Тип крепления: На планку;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Напряжение сети | 220 В |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диаметр | 22 см |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Другой тип лампы | Нет |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Лампочки в комплекте | Встроенные светодиоды. |
| Мощность | 115 Ватт. |
| Сменный источник света | Да |
| Цвет свечения | Теплый, холодный, нейтральный |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴








