Люстры в детскую комнату светодиодные Led Diasha B001BL dimmer
вверхвниз

Диаметр крепления: 35 см; Максимальный диаметр (ширина): 60 см; Высота: 10 см; Тип ламп: LED; Максимальная мощность ламп: 85W; Напряжение ламп: 220V; Тип крепления: на планку;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Количество источников света | 3. |
| Лампочки в комплекте | Встроенные светодиоды. |
| Мощность | 85 Ватт |
| Пульт дистанционного управления | Dimmer |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль исполнения | Современный |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴








