Диаметр крепления: 35 см; Максимальный диаметр (ширина): 60 см; Высота: 10 см; Тип ламп: LED ; Максимальная мощность ламп: 85W ; Напряжение ламп: 220V ; Тип крепления: на планку ;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Напряжение сети | 220 В |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 См |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диаметр | 35 см |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Лампочки в комплекте | Встроенные светодиоды. |
| Мощность | 85 Ватт |
| Пульт дистанционного управления | Dimmer |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль исполнения | Современный |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴









