Люстра светодиодная, 60W MX2361/5WH dimmerДиаметр крепления: 30 см; Максимальный диаметр (ширина): 60 см; Высота: 8 см; Тип ламп: LED; Максимальная мощность ламп: 60 W; Оснащение: Пульт-диммер; Напряжение ламп: 220 V; Тип крепления: На планку;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диаметр | 60 см |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Мощность лампы | 60 W |
| Напряжение | 220 V. |
| Стиль исполнения | Классика |
| Цоколь | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴








