Классическая люстра 8169/6+3Максимальный диаметр (ширина): 80 см; Высота: 90 см; Тип ламп: Лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа; Количество ламп: 9; Максимальная мощность ламп: 40 W; Напряжение ламп: 220 Вт; Тип крепления: На планку;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 9 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 40 W |
| Напряжение | 220 V. |
| Стиль исполнения | Классика |
| Цоколь | Е 27 |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴







