Диаметр крепления: 36 ;Максимальный диаметр (ширина): 75 ;Высота: 17 ;Тип ламп: LED ;Максимальная мощность ламп: 145W ;Оснащение: пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка ;Напряжение ламп: 220V ;Тип крепления: на планку ;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Напряжение сети | 220 В |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диаметр | 75 см |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Лампочки в комплекте | Встроенные светодиоды. |
| Мощность | 145 Ватт |
| Пульт дистанционного управления | димер |
| Сменный источник света | Да |
| Цвет светодиода | Теплый, холодный, нейтральный, синий |
Информация для заказа
- Цена: 5 555 ₴


