Максимальный диаметр (ширина): 16 см;Высота: 28 см;Тип ламп: LED;Количество ламп: 1;Максимальная мощность ламп: 12W;Оснащение: LED драйвер с регулируемой цветовой температурой;Напряжение ламп: 220V;Тип крепления: на планку;Расстояние от стены: 5 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 см |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Другой тип лампы | Нет |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 12 W |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет | Кофейный |
| Цвет свечения | Теплый, холодный, нейтральный |
| Ширина | 16 См |
| Основные | |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴





