Диаметр крепления: 40;Максимальный диаметр (ширина): 70;Высота: 12;Тип ламп: LED;Максимальная мощность ламп: 145W;Оснащение: пульт дистанционного управления, димер, LED подсветка;Напряжение ламп: 220V;Тип крепления: на планку;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 9 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 См. |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диаметр | 40 См. |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Другой тип лампы | Нет |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Мощность лампы | 145 Вт |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Цвет свечения | Теплый, холодный, нейтральный, RGB |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴









