Современна хрустальная люстра Diasha 8073-600
Диаметр крепления: 15; Максимальный диаметр (ширина): 60; Высота: 110; Тип ламп: лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа; Тип патрона: E14; Количество ламп: 12; Максимальная мощность ламп: 60W; Напряжение ламп: 220V; Тип крепления: на крюк;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 12 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 600 ₴











