Люстры светодиодные потолочные с пультом и подсветкой Diasha A8060/4+1CF LED 3color dimmer
вверхвниз

Светодиодная люстра потолочная с пультом Diasha A8060/4+1CF LED 3color dimmer
Диаметр крепления: 30; Максимальный диаметр (ширина): 60; Высота: 12; Тип ламп: LED; Количество ламп: 5; Максимальная мощность ламп: 125W; Оснащение: пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка; Напряжение ламп: 220V; Тип крепления: на планку;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 5 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Форма плафона | Квадратная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 125 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Другой тип лампы | Нет |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12.0 |
| Ширина | 60.0 |
| Вес | 1800 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 795 ₴






