Люстры светильники хрустальные в классическом стиле Diasha 19058X-G-800
вверхвниз

Современная хрустальная люстра 19058X-G-800
Максимальный диаметр (ширина): 80; Высота: 40; Количество ламп: ; Тип ламп: лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа; Тип патрона: E14; Максимальная мощность ламп: 60W; Напряжение ламп: 220V; Тип крепления: на планку;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 21 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Другой тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Стиль исполнения | Классика |
| Цвет | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 14 200 ₴


