Люстры подвесные 801L7096+4 WH Подвесной светодиодный светильник - товар 801L7096+4 WH . Стильный современный дизайн. Высокая яркость, светоотдача. Низкое потребление электроэнергии. Высота регулируется с помощью троса. Технические характеристики Цвет - Белый; Размер - 105 х 11 х 50 см; Мощность - 84 ватт; Пуль - нет; Тип крепления - к потолку; Регулировка высоты - Есть ; Лампочка в комплекте(лед лента); Количество режимов света - 1; Материал каркаса - металл; Материал плафона - Силикон; Температура света - Нейтральный (4000 К)Ассортимент светильников нашего интернет магазина широким модельным рядом. Исполнены в различных дизайнерских решениях - классика и лофт, модерн и хай тек, прованс и техно. У нас Вы найдете стилистическое решения для дома и квартиры, кафе или ресторана, большой комнаты и лестницы. Если у вас есть вопросы или вам нужна грамотная консультация - задайте вопрос нашим менеджерам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 см |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 105 см |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Мощность | 84 ватт |
| Ширина | 50 См. |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴


