Диаметр крепления: 10; Максимальный диаметр (ширина): 22; Высота: 23; Тип ламп: LED; Количество ламп: 1; Максимальная мощность ламп: 21W; Оснащение: LED драйвер с регулируемой цветовой температурой; Напряжение ламп: 220V; Тип крепления: на планку; Расстояние от стены: 5;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Длина | 0 |
| Пульт дистанционного управления | микровыключатель |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








