Светильник садово-парковый DJ070-S-H WHМаксимальный диаметр (ширина): 18 см; Высота: 65 см; Тип ламп: Лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа; Тип патрона: E 27; Количество ламп: 1; Максимальная мощность ламп: 40 W; Напряжение ламп: 220 V; Тип крепления: На планку;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 см |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диаметр | 18 см |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло, металл |
| Мощность лампы | 40 W |
| Напряжение | 220 V. |
| Стиль исполнения | Классика |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴




