Уличное бра светодиодное настенный светильник Diasha DJ004-S-W1 WH
вверхвниз

Уличный светильник в классическом стиле DJ004-S-W1 WH
Светильник садово-парковый DJ004-S-W1 WHТип ламп: Лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа; Количество ламп: 1; Максимальная мощность ламп: 40 W; Напряжение ламп: 220 V; Тип крепления: На планку;
Максимальная ширина: 17
Высота: 38
Тип ламп:Лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Тип патрона: Е27
Количество ламп: 1
Максимальная мощность ламп: 60W
Напряжение ламп: 220v
Тип крепления: на планку
Растояние от стены: 21
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения ландшафтов |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Линзованное стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 47 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Стиль исполнения | Классика |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴





