Уличное бра светодиодное настенный светильники Diasha DJ004-S-W1 GB
вверхвниз

Светильник садово-парковый DJ004-S-W1 GBМаксимальный диаметр (ширина): 17 см; Высота: 38 см; Тип ламп: Лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа; Тип патрона: Е 27; Количество ламп: 1; Максимальная мощность ламп: 60 W; Напряжение ламп: 220 V; Тип крепления: на планку; Расстояние от стены: 21 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 см |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диаметр | 17 см |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло, металл |
| Мощность лампы | 60 W |
| Напряжение | 220 V. |
| Стиль исполнения | Классика |
| Цвет | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴





