Количество ламп: 2 лампы;Тип патрона/цоколя: E14;Питание: 220V;Размеры: 320x210x320 mm;Цвет: медный;Материал: металл, хрусталь;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 320 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Длина | 210 мм |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Другой тип лампы | Светодиодная, накаливания, экономка |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Цвет | Медный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 40 В |
| Стиль исполнения | Классика |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴


