Хрустальная светодиодная led люстра с пультом Linisoln 7210/650+500
вверхвниз

Светодиодная хрустальная люстра модель 7210/650+500
Люстра современная хрустальная на два плафона. Цвет каркаса хром.
Декоративная хрустальная люстра ОВАЛЬНОЙ формы.
Характеристики
- Размер хрусталя 50*30мм.
- Максимальный диаметр (ширина): 65cm 50cm.
- Высота: регулируемая
- Тип ламп: LED
- Максимальная мощность потребления лампы : 50 Ватт/час
- Эквивалентно яркости ламп 400 Ватт
- Напряжение ламп: 12V
- Тип крепления: на планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 50 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8000 кг |
| Высота | 100 |
| Ширина | 30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Другой тип лампы | Нет |
| Другой тип цоколя | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 858 ₴


