Стиль исполнения: Классика ;Материал каркаса: Металл ;Цоколь: Е 14 ;Ширина: 15 см ;Высота: 45 см ;Глубина: 22 см ;Материал плафона: Акрил,текстиль ;Мощность: 40 ватт ; Количество источников света: 1 шт ;Цвет: Золото ;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Длина | 22 см |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Материал плафона, подвесок | Акрил, текстиль. |
| Мощность | 40 Ватт. |
| Напряжение | 220 W |
| Степень защиты IP | 20 IP |
| Стиль исполнения | Классика |
| Тип лампы | Светодиодная, накаливания, экономка |
| Тип патрона | Е 14 |
| Ширина | 15 см |
| Основные | |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


