Классическая люстра A234/6+3Максимальный диаметр (ширина): 85 см; Высота: 70 см; Тип ламп: лампа накаливания, экономка или светодиодная лампа; Тип патрона: Е 27; Количество ламп: 9; Максимальная мощность ламп: 60 Вт; Напряжение ламп: 220 V; Тип крепления: на планку или крюк;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 9 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 см |
| Высота | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 60 W |
| Напряжение | 220 V. |
| Стиль исполнения | Классика |
| Цоколь | Е 27 |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴






