Люстры светильники в современном классическом стиле для большой комнаты спальни залаLevistella 908D0090-10LED

Тип светильника: Люстра подвесная ;Форма и вид светильника: Куполом, зонтиком ;Дизайн и стиль: Лофт, арт-деко ; Назначение и размещение: Бары, рестораны,гостиная ;Количество ламп: 10 ;Тип патрона/цоколя: LED модуль ;Тип включения и монтажа: выключатель общей проводки ;Питание: 220V ;Степень защиты: IP20;Размеры: 800x1000 mm ;Цвет: Серебро ;Материал: Металл, цепи ;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Количество ламп | 10 |
| Мощность | 40 W |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль исполнения | Лофт, Арт-деко |
| Тип патрона | LED модуль |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 647 ₴

