Люстра светильник в современном стиле Levistella 908D0095-9 Silver Е14

Люстра с современном стиле модель 908D0095-9LED Silver цвет серебро
Тип светильника: Люстра подвесная ;Форма и вид светильника: Куполом, зонтиком ;Дизайн и стиль: Лофт, арт-деко ; Назначение и размещение: Бары, рестораны,гостиная ;Количество ламп: 9 ;Тип лампы: Е14 ;Мощность: до 60W ;Тип включения и монтажа: выключатель общей проводки ;Пульт: ДУ - 3 режима ;Питание: 220V ;Степень защиты: IP20;Размеры: 1300x800 mm ;Цвет: Серебро ;Материал: Металл, цепи ;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 9 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | LED модуль |
| Стиль исполнения | Лофт, Арт-деко, модерн |
| Количество ламп | 9 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Сменный источник света | Да |
| Другой тип лампы | Светодиодная, Накаливания, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 21 297 ₴

