Грили угольные барбекю мангал с крышкой BBQ LV20014228P (Бесплатная доставка!)

- 1) Размер гриля: 117x66x107 см;
- 2) Решетка для жарки: размер - 56x41 см, материал - хромированная сталь;
- 3) Высота рабочей поверхности: 85 см;
- 4) Поддон угля: размер 51x37 см, материал - нержавеющая сталь;
- 5) Решетка для подогрева: размер - 53x22 см, материал - хромированная сталь;
- 6) Крышка: размер - 61x46x22 см, материал - сталь покрытая жаростойкой краской;
- 7) Термометр, открывалка для бутылок, крючки для аксессуаров;
- 8) Материал ручек - нержавеющая сталь, сталь с жаростойким порошковым покрытием;
- 9) Ножки: сталь с жаростойким порошковым покрытием;
- 10) Колеса: размер - 17,5 см, материал - пластик;
- 11) Полочка для аксессуаров (нижняя): размер - 61x38 см, материал - сталь с жаростойкой порошковым покрытием;
- 12) Полочка для аксессуаров (боковая, складная): размер - 33x45 см, материал - сталь с жаростойкой порошковым покрытием;
- 13) Поддон для золы: размер - 60x45 см, нержавеющая сталь;
- 14) Инструкция на украинском языке;
- 15) Вес: 27,5 кг;
- 16) Размер упаковки:78,5x55,5x36,8 см;
Данная модель гриля рассчитана только для использования древесного угля или брекет !
🔥 Превосходное Качество: Вдохновленные топовыми мировыми магазинами, мы представляем угольный гриль LV20014228P – гриль, который выделяется надежностью, долговечностью и высоким качеством.
🔥 Максимальный Комфорт: Регулируемое по высоте дно с углями дает вам полный контроль над процессом готовки. Термометр позволяет следить за точной температурой, чтобы достичь идеального вкуса.
🔥 Все Под Рукой: Полка для подогрева гарантирует, что блюда всегда будут в идеальном состоянии. Боковая полка обеспечивает пространство для подготовки ингредиентов.
🔥 Простота Перемещения: Колеса обеспечивают легкость в перемещении гриля, позволяя вам наслаждаться вкусом свеже запеченых блюд где угодно.
🔥 Все Включено: Крючки для инвентаря, открывашка для бутылок и ручки из нержавеющей стали – все, что вам нужно, чтобы сделать гриль-вечеринку незабываемой.
Вдохновитесь лучшими мировыми практиками готовки на своем дворе с грилем LV20014228P. Позвольте себе насладиться искусством настоящего BBQ, где ваши рецепты станут шедеврами.
Закажите прямо сейчас и приготовьтесь к великолепным кулинарным путешествиям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 560 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 410 мм |
| Высота рабочей поверхности | 850 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | в коробке |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Наличие дополнительной полки | 2 |
- Цена: 10 316 ₴










