Грили угольные барбекю мангал с крышкой BBQ Levistella LV20021802T
вверхвниз

- 1) Размер гриля: 77x51 см;
- 2) Решетка для жарки: размер - 41,5 см, материал - хромированная сталь;
- 3) Высота рабочей поверхности: 60 см;
- 4) Решетка для угля: размер 32 см, материал - нержавеющая сталь;
- 5) Чаша для угля: размер - 43,5x16,5 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью;
- 6) Крышка: размер - 44,5x10 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью;
- 7) Материал ручек - бакелит;
- 8) Ножки: сталь с жаростойкой порошковым покрытием;
- 9) Колеса: размер - 14,5 см, материал - пластик;
- 10) Полочка для аксессуаров: размер - 31x31x28 см, материал - нержавеющая сталь;
- 11) Поддон для золы: размер - 29 см;
- 12) Инструкция на украинском языке: вес: 3,8 кг;
- 13) Размер упаковки:45x19x45 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 415 мм |
| Высота рабочей поверхности | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | в коробке |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрен |
Информация для заказа
- Цена: 1 563 ₴










