Грили угольные барбекю мангал с крышкой BBQ Levistella LV20021803W
вверхвниз
-20%
36 дней
3 063 ₴
2 450 ₴
- В наличии
- Код: LV20021803W
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угольный гриль мангал с крыкой LV20021803W
- 1) Размер гриля: 106x47x97 см;
- 2) Решетки для жарки: размер – 44 см, материал – хромированная сталь;
- 3) Высота рабочей поверхности: 76 см;
- 4) Решетка для угля: размер – 33 см, материал – нержавеющая сталь;
- 5) Чаша для угля: размер – 46x17 см, материал – сталь покрыта жаростойкой эмалью;
- 6) Крышка: размер – 46,5x11,5 см, материал – сталь покрыта жаростойкой эмалью;
- 7) Материал ручек – металл+дерево;
- 8) Ножки: сталь с жаростойким порошковым покрытием;
- 9) Колеса: размер – 14,5 см, материал – пластик;
- 10) Полочка для аксессуаров: размер – 42x40 см, сталь с жаростойким порошковым покрытием;
- 11) Боковые полочки: размер – 20,5x42,5 см, материал – дерево;
- 12) Поддон для золы: размер – 18x11 см, материал – сталь с жаростойким порошковым покрытием, ручка – жаростойкий пластик;
- 13) Инструкция на украинском языке;
- 14) Вес: 8,9 кг;
- 15) Размер упаковки: 48x22x48 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 440 мм |
| Высота рабочей поверхности | 790 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1060 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 7.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | в коробке |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Наличие дополнительной полки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴








