Люстры потолочные с пультом и подсветкой Splendid-Ray 30-3691-08
вверхвниз

Потолочная светодиодная люстра с пультом и цветным ночником Splendid-Ray 30-3691-08
- Стиль: Классика; Высота, см: 17;
- Диаметр, см: 30;
- Количество ламп: 3;
- MAX мощность лампы, Вт: 40;
- Напряжение, В: 220; Патрон: E14;
- Цвет: хром,белый,черный;
- Материал: металл,стекло,хрусталь;
- Дополнительная информация: пульт в комплекте,светодиоды(меняет цвет на синий,фиолетовый,красный) ;
- Тип крепления: на кронштейн;
- Светильник поставляется в разобранном виде;
- Люстра для натяжных потолков подходит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Splendid-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Цветок |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Диаметр | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Защита | 20 IP |
| Цоколь | Е14 |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴




