Газовый гриль барбекю мангал Levistella LV20013534G
вверхвниз
-20%
36 дней
1 938 ₴
1 550 ₴
- В наличии
- Код: LV20013534G
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- 1) Тип газа: пропан, пропан-бутановая смесь;
- 2) Давление газа: 30 мбар;
- 3) Размер гриля со сложенными ножками: 60x43x20 см;
- 4) Размер гриля на ножках: 60х43х30 см;
- 5) Размер крышки: 41х43х10 см;
- 5) Материал корпуса: сталь с жаростойким покрытием;
- 6) Решетка для жарки: 34х35 см, хромированная сталь;
- 7) Решетка для подогрева: 31х17 см, хромированная сталь;
- 8) Высота рабочей поверхности: 20 см (при разложеных ножках);
- 9) Материал ручки: жаростойкий пластик;
- 10) Ножки: хромированная сталь;
- 11) В комплекте: редуктор, инструкция на украинском языке;
- 12) Вес: 3,2 кг;
- 13) Вес и размер упаковки: 3,7 кг 39,5x13x43 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 340 мм |
| Высота рабочей поверхности | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный, красный |
| Упаковка | в коробке |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Наличие дополнительной полки | 1 |
| Покрытие корпуса | Жаростойкое порошковое покрытие |
| Комплектация крышкой | Предусмотрен |
| Тип топлива | Пропан |
| Встроенный термометр | Предусмотрен |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴








