Люстра стельова світлодіодна. Колір каркасу - білий. Люстра стельового кріплення. Має 3 режими температури світла - білий холодний(6000 -6500 до) теплий(3000-2700 до) і нейтральний білий(4000-4500 до). Потужність споживання в самому яскравому режимі - 105 ват, що є еквівалентом потужності ламп розжарювання в 1050 вт.Люстра стельова 8067/5+1 WH светодиоднаяСтильный сучасний світильник - товар 8067/5+1 WH. Моделі цих світлодіодних світильників повністю відповідають вимогам енергозбереження А++. Пульт дистанционного управления в комплекте.Технические характеристики светодиодных светильников(*)Размер - 550 х 120 мм;Пульт- да;Цвет каркаса - белый;Тип крепления - на планку;Мощность - 105 Ватт;Яркость - 1050 Ватт;Что такое пульт для люстрыДистанционный пульт управления для люстры - это универсальная опция для светильников. В люстре установлен блок управления светом. Количество режимов в таком блоке может быть от 1 до бесконечности. Позволяет управлять светильником на значительном расстоянии. Пульт управления идет в паре с блоком. Димер - пульт этоБолее новая версия пультов. Позволяет плавно регулировать яркость светильников, а так же тон света - от 2700 до 6500 - плавно подбирая переход. Регулировка по мощности - от 5% яркости до 100%.Достоинства светодиодных светильниковДолговечность;Экономичность;Стильные формы исполнения моделей;Безопасность - эко-стекло, не оставляет мелких осколков. Сложно разбить.Ультра яркие светильники - низкая мощность потребления и очень высокая яркость; Если вы хотите заказать лед люстру и у вас остались вопросы по товару - звоните нам. Опытные менеджеры помогут вам подобрать модель под ваши параметры комнаты. Ответят на интересующие вас вопросы. Помогут в оформление заказа.Почему стоит заказать освещение в нашем интернет-магазинеРаботаем только с проверенными производителями;Опыт работы в сфере освещения с 2008 года;Технически грамотные менеджеры - при необходимости за проектом закрепляется ведущий менеджер;Знание всего ассортимента товара;Мы дорожим своим именем и работой - по этой причине, уделяем много внимания нашим клиентам. Чтоб они оставались довольны.(*) - Производитель может менять комплектацию и технические характеристики модели без уведомления про это конечного потребителя(покупателя).
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Diasha |
| Колір | Білий |
| Кількість джерел світла | 6 |
| Лампочки в комплекті | Так |
| Матеріал каркасу | Метал |
| Матеріал плафона, підвісок | Акрил |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Пульт дистанційного керування | Так |
| Стан | Новий |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Тип вимикача | Настінний |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 120 мм |
| Гарантійний термін | 1 рік |
| Діаметр | 550 мм |
| Додатково | Комплектація та характеристики можуть бути змінені виробником. Колір виробу може відрізнятися за налаштувань монітора |
| Інший тип лампи | Немає |
| Інший тип цоколя | Немає |
| Потужність лампи | 105.0 Вт |
| Колір світіння | Теплий, холодний, нейтральний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 885 ₴


