Торшер регулируемый в стиле LOFT белый 930
вверхвниз

Торшер напольный светильник белого цвета 930
Подходит для современных интерьеров выполненых в стиле лофт, модерн, минимолизм, скандинавский стиль.
В данном торшере регулируется высота лампы, ее наклон и положение плафона. Торшер может поворачиваться на 360 градусов. Габариты: 550 X 260 X 1800 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6000 г |
| Высота | 1600 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Диаметр | 260 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
Информация для заказа
- Цена: 1 613 ₴








