Люстры светильники потолочные для спальник комнаты зала светильник со стеклянным плафоном в стиле лофт
вверхвниз

Высота, см: 40; Диаметр, см: 55; Количество ламп: 3; MAX мощность лампы, Вт: 40; Напряжение, В: 220; Патрон: E27; Цвет: черный, коричневый; Материал: металл, стекло; Тип крепления: на кронштейн;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Splendid-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Другой тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
| Другой тип цоколя | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴


