Хрустальная потолочная люстра светильник Splendid-Ray 30-2110-94
вверхвниз

Высота, см: 24; Диаметр, см: 45; Количество ламп: 6; MAX мощность лампы, Вт: 40; Напряжение, В: 220; Патрон: Е14; Цвет: Хром, белый, коричневый, черный; Материал: Металл, хрусталь, стекло; Пульт в комплекте, LED подсветка; Тип крепления: на кронштейн;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Splendid-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Другой тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь, стекло |
| Стиль исполнения | Классика |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴




