Хрустальная потолочная люстра светильник Splendid-Ray 30-2332-38
вверхвниз

Люстра потолочная с пультом и ночником Splendid-Ray 30-2332-38
Высота, см: 20; Диаметр, см: 45; Количество ламп: 5; MAX мощность лампы, Вт: 40; Напряжение, В: 220; Патрон: Е14; Цвет: Хром, белый; Материал: Металл, стекло; Пульт в комплекте, LED подсветка; Тип крепления: на кронштейн;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Splendid-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Цветок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Светильник под натяжной потолок | Подходит |
Информация для заказа
- Цена: 1 657 ₴




