Люстры светодиодные 5565/8+4 LED DimmerСветодиодная припотолочная люстра с диммером; Материал - металл, акрил; Мощность - 180 Ватт от 3000 - 6000 К; Источник света - светодиодная лента; Ширина - 65 см; Высота - 12 см; Площадь освещения - 16-22 кв. м;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Количество источников света | 12 |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет | Хром |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 См. |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диаметр | 65 см |
| Длина | 65 см |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Материал корпуса | Акрил |
| Мощность | 180 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 596 ₴



