Бра с плафоном Splendid-Ray 30-3915-50
- Стиль: Бра с плафонами;
- Высота, см: 20;
- Ширина, см: 14;
- Цвет: белый, серебро;
- Количество ламп: 1;
- MAX мощность лампы, Вт: 40;
- Напряжение, В: 220;
- Патрон: E27;
- Включение: тумблер;
- Материал: металл, стекло;
- Тип крепления: на кронштейн;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Splendid-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 4 Вт/ч |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Стиль исполнения | Классика |
| Тип выключателя | Тумблер |
| Ширина | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴


