Количество ламп: 1 лампа ;Тип патрона/цоколя: MR16 ;Тип включения и монтажа: выключатель общей проводки ;Питание: 220V ;Размер: 130x80x59 mm ;Цвета: Черный ;Материал: Металл ;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Длина | 59 мм |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Мощность | 60 Ватт. |
| Напряжение сети | 220V. |
| Тип лампы | Светодиодная,галогенная. |
| Тип монтажа | На трек. |
| Тип патрона | MR 16 |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴


