Количество ламп: 1;Тип лампы: LED-модуль;Мощность: 5W;Питание: 220V;Размеры: 60x400 mm;Цвет: черный;Материал: металл;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Длина | 400 мм |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Другой тип лампы | Нет |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Мощность лампы | 5 W |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип лампы | LED модуль |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴


