Торшер абажурный в классическом стиле Splendid-Ray 30-3639-66
- Высота, см: 165;
- Ширина, см: 43;
- Цвет: золото, белый;
- Количество ламп: 1; MAX мощность лампы, Вт: 40;
- Напряжение, В: 220; Патрон: Е27;
- Включение: Выключатель;
- Материал: Металл, стекло, ткань;
- Дополнительная информация: шнур с вылючателем;
- Абажур белого цвета БЕЗ РИСУНКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Splendid-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6000 г |
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип | Торшер |
Информация для заказа
- Цена: 2 607 ₴



