Потолочная люстра светильник с хрусталем и пультом Splendid-Ray 30-3993-81
вверхвниз

Высота, см: 22; Диаметр, см: 50; Количество ламп: 6; MAX мощность лампы, Вт: 40; Напряжение, В: 220; Патрон: E14; Цвет: хром, белый, черный; Материал: металл, хрусталь; Пульт в комплекте,светодиоды(меняет цвет на синий,фиолетовый,красный) МР3 плеер,флешка; Тип крепления: на кронштейн;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Splendid-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Дополнительно | МР3 плеер, флешка |
| Другой тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло, хрусталь |
| Стиль исполнения | Классика |
| Цвет | Хром, белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 887 ₴






