Цвета: Серебро, черный, белый; Диаметр: 55 см; Высота: 45 х 65 см; Кол-во ламп: 16 шт; Цоколь: G9;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 16 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Другой тип лампы | Галогенная |
| Другой тип цоколя | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 295 ₴




