Люстра молекула в стиле лофт со стеклянным плафоном Linisoln 6038-8
вверхвниз

Цвета: Серебро, белый; Диаметр: 100 см; Высота: 75 см; Кол-во ламп: 8 шт; Цоколь: Е 14;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E14 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Другой тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Высота | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 2 189 ₴



