- Высота, см: 36;
- Ширина, см: 23;
- Цвет: серый, золото, коричневый;
- Количество ламп: 1;
- MAX мощность лампы, Вт: 40;
- Напряжение, В: 220;
- Патрон: Е14;
- Включение: шнур с выключателем;
- Материал: керамика, ткань;
- Шнур с вилкой длинна 100 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Splendid-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | керамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 360 |
| Дополнительно | Шнур с вилкой длинна 100 см |
| Материал плафона, подвесок | Акрил, текстиль. |
| Тип лампы | Cветодиодная (LED) |
| Цвет | Серый, золото, коричневый |
| Ширина | 230 |
Информация для заказа
- Цена: 802 ₴




